Опубликовано 12 Март, 2017 - 18:33

Привет, Всем! Wink

Хочу Вам рассказать об очередных средствах от марки TIGI. Раньше я уже покупала серию восстановления Catwalk Headshot, пользовалась я этими шампунями три месяца, а потом отправила родителям, ведь желаемого эффекта я не получила и объем в 750 мл слишком долгоиграющий. Но я не опустила руки и не разочаровалась в марке, просто решила, что нужно двигаться дальше. На время я вернулась к Индоле, которая для меня комфортная и проверенная, а потом как обычно начала экспериментировать.

Этой зимой я решила, что снова хочу попытать счастья с TIGI, но серию Catwalk, для себя уже забраковала. Если предыдущий раз покупала самые сильные их продукты, предназначенные для реконструкции, и они оказались среднестатистическими, то просто пробовать обычное питание из этой же серии я не хотела. Меня привлекла серия Urban Antidotes Re-Energize, которая ориентирована на увлажнение волос и противостояние городской среде.

О концепции средств Urban Antidotes Re-Energize:

Пару лет назад я читала концепцию этих шампуней, которую сейчас не могу найти, но поверхностно, могу передать главное. Средства этой серии предназначены для городских жителей, которые окружены неблагоприятной средой, которая пагубно влияет на волосы и организм в целом.

Наименований в этой линейке всего три.

Средства первой ступеньки в зеленых баночках, как у меня. Они предназначены для нормальных волос и для городов с хорошей экологией, можно сказать сёл и деревень.

Второй шампунь по мощности - синий, для людей, проживающих в худших экологических условиях.

Третий тип средств оформлен в красном цвете и предназначен для плотно заселённых мегаполисов и оживленной городской среды, а также для самых измучанных волос.

Конечно, не нужно мерять город к волосам. Я повторюсь, что это просто концепция, о которой я когда-то прочла. Если говорить просто, то зеленый шампунь это легкое увлажнение, синий среднее, а красный для более поврежденных волос. Исходя из этого, более подходящей для меня должна быть красная серия, так как мои волосы осветленные на четыре тона, подверженные окрашиванию и непрерывным экспериментам с уходом. Пока я долго думала, красный шампунь уже купили, а на зеленый я увидела привлекательную цену и аукционную упаковку, и выбор был очевиден, о чем я не жалею.

О внешнем:

У меня огромные бутылки в объеме 750 мл. Никаких наклеек на упаковке нет, все надписи напечатаны на пластике. Флакон не теряет форму не портиться и не размокает. Крышка-качелька на бутылке плотно закрывается и не протекает. Запах у шампуня просто великолепный, яблочный свежий очень звонкий и весенний. Консистенция у шампуня плотная, напоминает кондиционер у других средств.

Об использовании:

Шампунь мягко обволакивает волосы, пениться очень обильно. Руки легко скользят по волосам, без препятствий. Уже от шампуня ощущается хорошее размягчение волос. Шампунь силиконовый, он выравнивает волосину и заполняет пустоты, но не утяжеляет и самое главное, что волосы долго остаются чистыми. Нет быстрого загрязнения, как часто бывает с другими увлажняющими средствами.

• Объем: 750ml
  • Производитель: Tigi (Англия)
  • Цена примерно €26.45 пара

Подводя итог, хочу сказать, что мне очень понравился данный шампунь. Он реабилитировал провал от предыдущей серии Catwalk Headshot, которая не вызвала у меня восторгов.

Я более чем довольна увлажнением первой ступеньки, которое предназначено для нормальных волос, хотя мои волосы, осветленные, и требуют тщательного ухода и увлажнения, но им всего хватило сполна.

Вполне могу советовать этот шампунь, так как функцию свою он выполняет, экономно расходуется и имеет шикарный яблочный аромат.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок и красивых волос!

Кондиционер TIGI Catwalk Headshot Reconstructive Intense

Шампунь TIGI Catwalk Headshot Reconstructive Shampoo

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • +увлажняет и питает
  • - густой
  • Блестящий и здоровый вид волос
  • Приятный запах
  • Экономичый расход
Olgywwkaрекомендует
Красивые волосы!
19.03.2017
Название не из легких у шампуня, но эффект шикарный) увижу куплю!
12.03.2017
не слышала о таком производителе Shock
12.03.2017
Этот шампунь мне понравился по описанию.
12.03.2017
Судя по твоим волосам отличный шампунь, мне бы такой не помешал Wink
12.03.2017
У меня вот обычно проблема, что силиконовые шампуни дают красивые волосы, но загрязняются они гораздо быстрее. А у этого такого если нет, то попробовать заманчиво
12.03.2017
Волосы у вас красивые. Smile А про такой шампунь вроде не слышала)
12.03.2017
Концепция понравилась Shock Зёлёный- синий-красный, это действительно производитель задумал потрясно, я ведусь на такие штуки Party тоже бы с удовольствием попробовала именно зелёный, а этот яблочный аромат наверно свёл с ума меня Innocent Волосы отлично выглядят - супер Wink
12.03.2017
Увлажняющий шампунь, после которого волосы не пачкаются быстрее - это гениальный продукт. Мне такой нужен обязательно.
По описанию шампунь отличный, а результат шикарный!
Красивые волосы!
Отличные свойства у шампуня!
12.03.2017
Волосы выглядят просто невероятно красивыми и здоровыми, тоже хочу воспользоваться этой маркой теперь Smile
12.03.2017
Мне очень нравится как выглядят ваши волосы. Этот шампунь им явно подошел.
12.03.2017
классный шампунь, волосы выглядят здоровыми)
Какие у вас роскошные волосы!
12.03.2017
О такой марке слыши в первые. Было интересно прочесть ваш отзыв?
12.03.2017
Эффект на волосах потрясающие, такой блеск Smile
12.03.2017
Никогда не покупала косметику для волос этого производителя, но волосы у вас действительно потрясающе выглядят от него.
Дизайн шампуня красивый! Хотелось бы такой себе на полочку Smile
Волосы у Вас в чудесном состоянии!
12.03.2017
Взяла в закладки. Интересно бы сравнить шампуни разных серий.
12.03.2017
Отличный эффект, волосы выглядят замечательно Smile
12.03.2017
Стоимость кусается, но эффект стоит того
12.03.2017
Срочно хочу такой шампунь!!!!!
12.03.2017
Наслышана о средствах для волос марки TiGi ,но пока нигде их продукцию не встречала Puzzled
Волосы ваши просто загляденье Love
Прекрасный шампунь )
Какие волосы у Вас красивые Love
750 мл мне наверное на год хватит Cool
приятный эффект Wink
12.03.2017
Действительно, это самое главное! Хочу-хочу-хочу этот шампунь. А еще хочу волосы как у вас. *закатала губу*
12.03.2017
Волосы просто блеск и классно, когда шампунь оставляет только приятное впечатление.
12.03.2017
Яблочный аромат шампуня и такой шикарный результат от его применения производит впечатление, тоже такой шампунь захотелось купить Smile
13.03.2017
я видела недавно их шампуни в Элизе, но купила все же свой любимый Керасис)
13.03.2017
Этот бренд для меня новинка. Волосы отлично выглядят
13.03.2017
Я бы за один только аромат попробовала бы)
Шикарные волосы. Love
13.03.2017
У меня была маска из этой серии, волосы буквально оживали Laughing out loud
13.03.2017
Удачный шампунь, и объем внушительный)))
13.03.2017
Недавно читала статью про экорейтинг и с удивлением узнала, что город мой экологически весьма благополучный. Значит, зелёный шампунь как раз для меня.Smile
волосы отлично выглядят)
У Вас очень красивые волосы Love
Захотелось тоже испытать на своих волосах эту серию!
Шикарные волосы Love
Ещё 32 комментария